Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Google запускает видео-AdSense

Май 2007

Интернет Маркетинг - Google запускает видео-AdSense

Google запустила тестовую версию своей программы AdSense, которая позволит издателям и прочим компаниям вставлять рекламу в видеоконтент на своем сайте, передает Сnews.ru.

"С помощью этой программы издатели смогут полностью контролировать время и место показа рекламы в видеоролике", - сказала Кристина Ли, главный менеджер AdSense.

AdSense - это рекламное ПО, с помощью которого клиенты добавляют рекламу к контенту на сайте. Google ожидает, что новый сервис добьется значительной популярности и станет широко использоваться в общественных видеосетях и прочих порталах с большим количеством свободно доступного контента. Компании, которые используют AdSense, будут вынуждены платить Google ежемесячные отчисления из средств, заработанных на рекламе.

"Этот сервис является идеальным примером работы, которую провела наша компания. Мы хотели помочь издателям в их цели окупать создаваемое видео, а также предоставить рекламным компаниям новый рынок для работы".

7935
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.78