Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Пользователи Gmail на Android получат новые возможности от Google

Октябрь 2013

Интернет Маркетинг - Пользователи Gmail на Android получат новые возможности от Google

Как и предполагалось, Google начал рассылку рекламы пользователям последней версии своего почтового клиента Gmail на Android. Рекламные сообщения отличаются от обычных особой иконкой и специальной пометкой, а также выделяются другим цветом. Таким образом, ввиду различий мобильной и десктопной версий Gmail, не обращать внимания на рекламу довольно трудно.

Но есть и хорошее. К примеру, все рекламные сообщения будут лежать в отдельном специальном каталоге. Но несмотря на это, реклама отображается на самом видном месте, вместо первого сообщения, что, конечно хорошо только для рекламодателей, так как их реклама будет практически точно прочтена. Более того, исходя из факта, что данный «мусор» будет храниться в специальном («Promotions Folder») каталоге, есть вероятность, что эти сообщения будут вылазить вместе с промоакциями на товары и услуги, которыми интересовались лично вы.

С другой стороны, для тех, кто интересуется вышеупомянутыми акциями, это реальный шанс не пропустить ни одной из них, а компаниям, чьи объявления не открыли ни одного раза — задуматься, стоит ли им дальше рекламироваться таким способом или же, возможно, вообще что-то изменить в рекламной политике.

5245
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.73