Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Реклама последует за пользователем

Декабрь 2011

Интернет Маркетинг - Реклама последует за пользователем

Сейлз-хаус "Медиа Плюс" объявил, что запускает технологию открутки медийной рекламы, "аналогов которой пока еще нет на рынке". Особенность технологии в том, что рекламный ролик в видеобаннере продолжает воспроизводиться, даже если пользователь переходит на другую страницу или сайт. Если пользователь скроллом задвинул баннер в невидимую на мониторе область страницы, ролик приостановится и продолжит воспроизводиться, когда вернется в поле зрения пользователя.

Демо-ролик новой технологии можно скачать на files.mail.ru - "медленно и бесплатно". Иными словами, на урезанной скорости - если не захотите установить специальный загрузчик, который ненавязчиво предложит Спутник и Поиск Mail.ru. Но это уже совсем другая история. А сам демо-ролик очень веселый и креативный, в частности, там содержится фраза "этот дурацкий пользователь вечно не досматривает до самого интересного". Вместе с Медиа-Плюсом надеемся, что теперь дурацкие пользователи перестанут бегать от своего счастья и смогут насладиться рекламой в полном объеме.

5867
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Апрель 2024 - Интернет Маркетинг
    Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет Маркетинг
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    0.43