Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Главный редактор The New Times Евгения Альбац уходит. Кто заменит?

Январь 2019

Интернет Маркетинг - Главный редактор The New Times Евгения Альбац уходит. Кто заменит?


Свое решение она обосновала тем, что должность должен занять значительно более молодой человек, чем она, и с «менее зашоренными мозгами». Альбац рассматривает вариант продолжения работы в журнале на другой позиции, по примеру Дмитрия Муратова, который ушел с поста главного редактора «Новой газеты», но остался издателем.

Евгения Альбац также напомнила, что в последнее время у издания были серьёзные финансовые проблемы. В связи с этим ей пришлось стать «мастером на все руки», то есть работать одновременно на нескольких должностях.

Напомним, в октябре 2018 года суд по просьбе Роскомнадзора оштрафовал издание на 22 млн руб. за несвоевременное предоставление сведений об иностранных источниках финансирования, что является крупнейшим штрафом подобного рода в РФ. Для оплаты штрафа издание запустило сбор читательских пожертвований и собрало необходимую сумму за 4 дня.

2239
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.72