Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Продвижение сайта в Интернете на примере игрового клуба

Сентябрь 2015

Интернет Маркетинг - Продвижение сайта в Интернете на примере игрового клуба

Реклама в Интернете – задача достаточно сложная и зачастую затратная. Самое обидное, что потратив много времени и денег, фирма не сможет предугадать положительный эффект от своих усилий. На первый взгляд, самый предпочтительный вариант продвижения товара или услуги в Интернете – это оптимизация сайта под поисковые запросы пользователей и алгоритмы роботов поисковых порталов.

Этот путь – единственный для тех компаний, реклама деятельности которых ограничена или вообще запрещена российским законодательством. Пример такого продвижения вы можете посмотреть тут.

Но такой вариант «раскрутки сайта» имееет свои «подводные камни».

Во-первых, необходимо проделать большой объем работы, чтобы «заточить» сайт под запросы целевой аудитории.

Во-вторых, результаты этой работы покажут себя лишь чуть ли не через полгода после начала «модернизации». То есть если вы где-то допустили ошибку, то она проявит себя «во всей красе» через какое-то время.

В-третьих, остановить оптимизацию сайта, - «оставить сайт без присмотра», - на сколь нибудь продолжительное время нельзя, ибо «все течет, все меняется», в том числе и алгоритмы роботов. И если месяц назад страница вашего сайта «очень нравилась» программе поиска Яндекса или Google, то завтра, после изменения или дополнений в параметры оценки релевантности страницы программой-автоматом, эта страница «скатится» из первой десятки сайтов в поисковой выдаче по запросу пользователя на пятидесятое-шестидесятое места. То есть для большей части вашей целевой аудитории просто исчезнет, «растворится» среди сотен тысяч подобных.

Игра Book of Ra DeluxeПоэтому, если у вас – «сайт для людей», то особенно важно, чтобы каждый «пришедший к вам» посетитель стал завсегдатаем. А для этого надо собрать на страницах вашего сайта всю наиболее интересную и полезную информацию по вашей тематике. И если у вас – игровой онлайн-клуб (как в примере со ссылкой выше), то постарайтесь собрать у себя, во-первых, самые популярные эмуляторы, а во-вторых, не забудьте отслеживать тенденции рынка игровых автоматов и появление новых слот-машин.

 

Например, игра «Book of Ra» - это уже классика жанра. Но разработчики не стали «почивать на лаврах», и выпустили видео-слот «Book of Ra Deluxe». Среди наиболее заметных изменений, кроме, разумеется, обновленного дизайна, – это увеличение активных линий игры с девяти до десяти. И на сайте «777GoldSlot» вы можете абсолютно бесплатно поиграть в обе версии «Книги Ра», чтобы оценить то, что было, и то, что стало.

10203
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.88