Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Пять видеороликов об одной проблеме

Декабрь 2016

Интернет Маркетинг - Пять видеороликов об одной проблеме

"Безопасность начинается с тебя" - именно так называется социальный проект, в рамках которого создано и размещено на YouTube пять рекламных роликов, предлагающих задуматься.

Стоит отметить, что выбран необычный формат видео - опрос. В начале участникам видео задается вопрос. Создатели социальной рекламы выбрали такие вопросы, которые способны задеть каждого: "Самое яркое воспоминание в жизни?", "Что бы вы сделали, будь у вас машина времени?" и т.д.

Вроде бы хорошие, добрые вопросы, настраивают на приятный лад, но потом появляется кадр, на котором вместо счастливого, мечтающего человека появляется человек на больничной кровати. Он рассказывает о том, что не соблюдал технику безопасности.

Каждому увидевшему видео, становится ясно, что до него хотят донести создатели этого проекта. Видео не отличается чрезмерной оригинальностью или каким-то новаторством, но зато оно подталкивает к размышлению над очень серьезными вещами.

Каждый из пяти видео-роликов с разных сторон освещает одну проблему - несоблюдение техники безопасности.

Кстати, в роликах поделились своими мечтами не только актеры, но и игроки футбольной команды "Зенит".

4062
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.34