Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Рекламный маршрут

Май 2016

Интернет Маркетинг - Рекламный маршрут

Официальные лица американского технологического гиганта Google известили общественность о том, что отныне рекламодатели смогут размещать в сервисе Google Maps свои логотипы.

Кроме этого, в корпорации анонсировали увеличение текстовой рекламы в AdWords. В своем официальном блоге Google показал несколько новшеств в рекламных возможностях своих сервисов, сообщает svopi.ru.      

Отныне пользователь при поиске местоположения и составлении маршрута будет видеть на картах рекламные объявления брендов. Кроме этого компании смогут за деньги размещать свои логотипы на Google Maps.  

Также в Google сообщили, что в сервисе AdWords, после того, как корпорация отказалась от правого рекламного блока на странице выдачи разработчики решили расширить возможности текстовых объявлений. 

Теперь в заголовке можно печатать до 30 символов, вместо 25, как это было ранее. Описание теперь можно составить из 80 знаков (прежде было 35).  

В компании придерживаются мнения, что за счет увеличения текстовой информации, посещаемость рекламируемых продуктов вырастет на 20%. Рекламные нововведения вступят в силу в течение нынешнего года.

 

 

 

9935
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.51