Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

У Blogun.ru скоро юбилей!

Декабрь 2019

Интернет Маркетинг - У Blogun.ru скоро юбилей!

Практически с первых лет жизни всемирной паутины главной проблемой интернет-ресурсов стала необходимость как-то донести информацию о себе как можно большему числу людей из своей целевой аудитории. Это стало нетривиальной задачей из-за взрывного роста числа сайтов и блогов.

Специально для очень занятых людей, не имеющих возможности самостоятельно продвигать свои страницы и сайты в Интернете, были придуманы ресурсы, за небольшие деньги готовые стать посредниками между желающими рассказать о себе и возможностях их бизнеса как можно большему числу людей, и владельцами более или менее популярных блогов и сайтов, нуждающихся в финансовых средствах. И одним из таких посредников стал Блогун, начавший свой путь в этой сфере еще четырнадцать лет назад.

За это время Блогун вышел в лидеры рекламных сервисов Рунета, занимаясь размещением рекламных материалов оптимизаторов в социальных сетях, Живом Журнале и сайтах разнообразной тематики. И, конечно же, тщательно следя за соблюдением всеми партнерами Блогуна отечественного законодательства.

1366
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.42