Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Выбор товара по лучшей стоимости

Март 2018

Интернет Маркетинг - Выбор товара по лучшей стоимости

"Яндекс.Маркет" запустил рекламную кампанию. Главная задача рекламы - поведать аудитории о главных достоинствах сервиса. Сотрудники компании рассказали, что для них было важно не только рассказать о возможности выбрать товар, но и выбрать лучшую стоимость.

По задумке разработчиков персонажи видео не могут "распрощаться" со своими вещами, которые они приобрели по очень выгодной цене. Вот только о том,что это выгодные приобретения можно узнать лишь при помощи текста из-за кадра и сопутствующих изображений. В роликах мы видим "загадочного" мужчину, прикладывающегося спать с инструментами, и женщину, которая расположилась в детской коляске и ее катает по комнате супруг.

Видимо, рекламисты посчитали, что подобный юмор оценит аудитория. Сейчас пока сложно предсказать эффективность такой рекламы, но с уверенностью можно заключить, что понятие о юморе у рекламистов своеобразное и не всем понятное.

4282
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.70