Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

На даблдекерах в Европе появилась реклама туристической Москвы

Ноябрь 2013

Социальные сети - На даблдекерах в Европе появилась реклама туристической Москвы

Реклама туристических возможностей российской столицы появится на двухэтажных автобусах, курсирующих по городам Европы. Даблдекеры с фотографиями Москвы можно будет увидеть в Лондоне, Риме, Берлине, Амстердаме, Таллинне, Милане, Севилье, Малаге, Кордобе, Гранаде. Из российских городов проект поддержат Санкт-Петербург и Казань.

Рекламная кампания продлится до декабря 2013 года включительно. По данным Москомтуризма, выбор рекламных носителей в качестве инструмента продвижения Москвы обусловлен популярностью у международного туриста обзорных туров по городам мира на даблдекерах.

"Яркие, комфортабельные, курсирующие по главным туристическим маршрутам, по центральным площадям и улицам городов Европы, ежегодно посещаемых миллионами гостей, эти автобусы всегда находятся в фокусе внимания туристов и горожан", - приводит слова главы комитета Сергея Шпилько, interfax.ru.

Он отметил, что в случае успеха кампании реклама Москвы появится в других городов Европы и мира, где курсируют двухэтажные автобусы City Sightseeing Worldwide.

6446
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.71