Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Instagram может начать СКРЫВАТЬ лайки

Апрель 2019

Социальные сети - Instagram может начать СКРЫВАТЬ лайки

Instagram начал тестировать новую функцию скрытия лайков. Соцсеть хочет сделать статистику доступной только для автора поста, сообщает Tech Crunch.

Первой на это обратила внимание инженер Джейн Вонг. Она опубликовала в Twitter соответствующие скриншоты.

Возможно, новая функция станет ещё одним шагом в борьбе Instagram с накрученными лайками и фейковыми комментариями. В соцсети объяснили, что хотят сделать так, чтобы люди могли делиться публикациями не только ради лайков.

Кроме того, новый дизайн является внутренним прототипом и пока не доступен широкой публике. «В данный момент мы не тестируем это, но мы постоянно думаем о том, как снизить давление на Instagram», — отметили в пресс-службе.

Ранее Марк Цукерберг, основатель и владелец Facebook, в который входит Instagram, сообщил, что намерен объединить в единую экосистему соцсети Facebook, Instagram и мессенджер WhatsApp. Пользователи смогут отправлять данные из одного приложения в другое.

1840
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.84