Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

WhatsApp выходит на территорию Zoom и Skype

Май 2020

Социальные сети - WhatsApp выходит на территорию Zoom и Skype

Разработчики WhatsApp заявили о намерении увеличить лимит участников для групповых видеочатов до 50 человек. В апреле лимит был поднят до восьми участников. Об этом сообщил сайт PlanetToday со ссылкой на иностранное издание.

В будущих обновлениях программы будет предусмотрена возможность общения сразу 50 участников. Ввести его получится благодаря платформе Messenger Rooms, написало РИА ФАН.

В обновленной версии мессенджера появится специальная иконка. При клике по ней перед пользователем появится весь спектр функций нового решения. Помимо этого, WhatsApp позволит создавать комнаты для групповых видеозвонков, а также копировать ссылки на них, чтобы делиться ими с потенциальными собеседниками. Максимальная вместительность комнат составит 50 человек.

Новые функции появятся, как в веб-версии WhatsApp, так и на смартфонах. На данный момент не ясно, когда именно обновление выйдет для IOS и Android.

Messenger Rooms — одна из новинок в мире приложений для больших видеоконференций. Над разработкой этого сервиса работали специалисты из компании Facebook, которой принадлежит мессенджер WhatsApp.

1801
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сети
    Февраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    1.50