Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Интересный сериал...

Апрель 2017

Социальные сети - Интересный сериал...

Неравнодушные граждане отметили, что в рекламе присутствуют пошлость и сексистские намеки, а также подобная реклама принижает филологическое образование.

Вообще, подобная реклама в стиле данного телеканала. Обнаженные молодые люди на рекламном принте - не редкость, если речь идет о рекламе очередного сериала канала ТНТ.

Каждый из нас сам решает - смотреть данный телеканал или нет, во всяком случае его всегда можно переключить. А как же реклама, размещаемая на улице? Большинство людей становятся зрителями данной рекламе без желания, в том числе и дети.

Еще одним элементом рекламного принта, бросающимся в глаза, является книга. Книга на плакате - пустая. Именно поэтому общественность заговорила о принижении филологов.

Ну и "вишенка на торте" - надпись "Сериал про тех, кто видит книгу". Что имел в виду заказчик рекламной компании? Наверное намекает, что каждый видит на плакате то, что позволяет ему видеть его воспитание.

4326
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.60