Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Перспективы транзитной рекламы в России

Июнь 2015

Социальные сети - Перспективы транзитной рекламы в России

Сегодня мы продолжим обзор итогов 14-ой общероссийской конференции «Би-НОМ», прошедшей С 16 по 19 апреля 2015 года в сочинском отеле Radisson Blue Paradise Resort & SPA.

Если первый модуль конференции был посвящен теме «Наружная реклама: новые перспективы», то во втором модуле участники мероприятия обсуждали тему «Транзитная реклама в России: точка кипения».

Принято считать, что реклама на транспорте по месту размещения рекламных сообщений бывает трех видов: реклама на бортах и крыше транспортных средств, реклама внутри салонов общественного транспорта, а также реклама на станциях и остановках общественного транспорта.

Транзитная рекламаКонечно, транзитная реклама более развита в крупных городах, и, например, участники конференции из московских компаний могли лицезреть и эвакуатор Домодедово, и рейсовый автобус с красочной рекламой всевозможных товаров и услуг. Но и в небольших населенных пунктах брендированные поверхности автомобилей заслуженно привлекают внимание как остальных участников дорожного движения, так и простых прохожих.

Современные технологии расширили перечень возможных материалов для использования в транзитной рекламе. Мария Машкова (компания «MEDIASCREENS») рассказала  аудитории о новом способе реализации рекламных задач клиента – видеоэкранах MEDIASCREENS, расположенных на такси. Новый носитель объединяет в себе достоинства двух рекламных направлений – digital и транзитной рекламы, а продемонстрированные итоги двух реализованных кампаний не заставляют засомневаться в его эффективности.

 

Тему информационных технологий в рекламе на транспорте продолжил Михаил Горин (фирма «MEDIACAB»). Эксперт поведал участникам конференции о рекламе на такси в целом, о ее доказанной эффективности и о том, что ждать от этого направления в будущем. В частности, Горин сообщил о новом уровне ее достоверности, который будет обеспечиваться через новое качество медиаметрии на рынке транзитной рекламы - эксклюзивный проект компаний «MEDIACAB» и «ЭСПАР-Аналитик», который  позволит проводить мониторинг любых рекламных кампаний на транспорте.

15872
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.50