Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Сезон скидок в Apple Music и «ВКонтакте» начался! Влияние Spotify, однако...

Июль 2020

Социальные сети - Сезон скидок в Apple Music и «ВКонтакте» начался! Влияние Spotify, однако...

На фоне запуска Spotify другие музыкальные стриминговые сервисы, которые работали в России и раньше, начали предлагать слушателям скидки и акции. Соцсеть «ВКонтакте» официально объявила о скидке на музыку, а на предложение Apple Music обратили внимание пользователи соцсетей.

 

О том, что «ВКонтакте» предоставит пользователям скидку, рассказали Sostav представители соцсети. Подписка на три месяца доступна за 1 рубль. Предложение действует только для новых слушателей музыки VK, уточнили в компании. Студенты смогут подписаться на сервис со скидкой 50%.

 

«В единой музыкальной экосистеме Mail.ru Group сейчас свыше 3,5 млн активных подписчиков», — отметили во «ВКонтакте». Недавно соцсеть представила музыкальные рекомендации — пользователю предложат музыку, которая основана на его предпочтениях и интересах.

 

Пользователи соцсети Twitter заметили, что скидку предлагает и Apple Music. Слушателям доступна подписка на три месяца по цене одного — за 169 рублей (как и у базового варианта Spotify Premium). Правда, такую акцию уже активным подписчикам компания предлагала и раньше.

 

В «Яндекс.Музыке» не объявляли о скидках. Акций пока не будет, сообщили Sostav представители сервиса.

 

В соцсети «Одноклассники» Sostav сегодня рассказали о запуске улучшенной системы музыкальных рекомендаций. Новый алгоритм на основе нейросетей и технологий машинного обучения анализирует звучание композиций, прослушанных пользователем, и рекомендует похожие, объяснили в компании. Соцсеть также предложит слушателям плейлисты исключительно из похожих треков, добавили в компании.

1713
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сети
    Февраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    5.59