Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В Facebook ограничат количество пересылок сообщений до пяти

Март 2020

Социальные сети - В Facebook ограничат количество пересылок сообщений до пяти

Ограничение пересылки сообщений не более 5 респондентам появилось в приложении Facebook Messenger, заявил исследователь Джейн Манчун Вонг на своей странице в Twitter.

Он снял видеоролик, где продемонстрировал попытку отправить одно и то же сообщение нескольким людям в бета-версии Facebook Messenger. При попытке выбрать шестого получателя программа выдала сообщение «Могу переслать не более, чем в 5 чатов», сообщает ИА Красная Волна

В комментариях под сообщением пользователи отметили, что давно пора было это сделать, а один из подписчиков написал с сарказмом: «Вау! Они на самом деле что-то делают. Глобальная пандемия — это всё, что нужно, по-видимому».

Отметим, что на сайте поддержки Facebook пока заявлена возможность пересылать одно и то же сообщение 150 пользователям. В 2018 году активных пользователей приложения Facebook Messenger во всем мире насчитывалось более 2,3 млрд человек.

Отметим, что подобное ограничение в начале 2018 года внедрил сервис мгновенных сообщений WhatsApp. C учетом того, что в группы может входить до 256 человек, в сумме ограничение в 5 пересылок дает возможность отправить одно и то же сообщение 1280 пользователям. В 2018 году аудитория активных пользователей WhatsApp составляла 1 млрд человек.

 

 

1487
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.72