Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Вывески фасадам!

Июль 2017

Социальные сети - Вывески фасадам!

Комитет по архитектуре города Москвы разработал изменения в регламент по размещению и содержанию информационных вывесок. Данные изменения облегчат процесс согласования размещения информационных вывесок, а также разрешат бизнесменам помещать объекты в пространстве между окнами как не жилых, так и жилых строений.

Разработчики поправок постарались максимально упростить процесс согласования конструкций. Теперь, при условии, что объект соответствует требованиям, указанным в нормативно-правовой базе (городской регламент размещения и постановление чиновников столицы №902-ПП), разрешение на размещение получать не нужно вообще. Но если ваш информационный стенд разработан по индивидуальным параметрам, то вы можете подать заявку на согласование не выходя из дома - в режиме онлайн.

Вместе с тем, чиновники при работе над нововведениями уточнили случаи, когда возможно размещение стендов на крышах зданий. Данная прерогатива доступна только юр.лицам - собственникам объектов.

4571
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.06