Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

News Corp и Apple представят газету

Январь 2011

Новости Медиа и СМИ - News Corp и Apple представят газету

Медиакорпорация News Corp намерена выпустить свою ранее анонсированную цифровую газету для планшетных устройств 19 января, передает CyberSecurity.ru. По этому случаю компания проведет совместную пресс-конференцию, на которой будут присутствовать исполнительный директор Apple Стив Джобс и глава News Corp Руперт Мердок.

Ожидается, что в рамках мероприятия два представителя западной PR-сцены представят совместный продукт - специализированную версию Apple iPad, включающую в себя программное обеспечение под названием Daily.

По неподтвержденным данным, новая версия iPad через программное обеспечение будет получать доступ к множеству изданий, выпускаемых медиахолдингом News Corp. На сегодня здесь выпускаются такие издания, как Wall Street Journal, The Times, Sunday Times и другие. Для того, чтобы пользователи iPad смогли получать доступ к печатной продукции News Corp, им будет предложено оформить несколько вариантов подписок. Самый дешевый вариант будет стартовать с отметки в 99 центов в неделю.

Сообщается, что пользователи смогут оформить подписку только на печатные материалы и не смогут подписываться (по крайней мере пока) на видео телеканалов, которые также входят в структуру News Corp. Пока ничего не сообщается, смогут ли пользователи ранее купленных iPad получать программу Daily и также оплачивать подписку, кроме того, пока нет данных о том, сколько будет стоить новый iPad Daily Edition.

7288
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.75