Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Тираж Cosmopolitan вошел в Книгу рекордов Гиннеса

Февраль 2005

Новости Медиа и СМИ - Тираж Cosmopolitan вошел в Книгу рекордов Гиннеса

17 февраля мартовский номер журнала Cosmopolitan выходит тиражом 1 000 000 экземпляров - самым большим в России и Европе! Рекорд зарегистрирован и занесен в "Книгу рекордов России" - часть общемировой "Книги рекордов Гиннеса".

Это уже второе такое достижение журнала. Ровно год назад мартовский номер Cosmopolitan разошелся тиражом 610 000 экземпляров, также признанным самым большим на рынке глянцевой прессы и занесенным в "Книгу рекордов России".

В поддержку номера проходит масштабная рекламная кампания на телевидении, радио и в интернете, размещена наружная реклама. Журнал активно продвигается на местах продаж - в киосках и супермаркетах. Основной акцент сделан на продвижение в таких крупных городах, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Казань, Челябинск, Красноярск и Хабаровск.

http://www.sf-online.ru/

9029
Читайте в рубрике "Новости Медиа и СМИ"
Апрель 2024 - Новости Медиа и СМИМарт 2024 - Новости Медиа и СМИФевраль 2024 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2024 - Новости Медиа и СМИДекабрь 2023 - Новости Медиа и СМИНоябрь 2023 - Новости Медиа и СМИ
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
Реклама на сайте:
6.93