Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Time Warner Inc переключается на интернет

Январь 2007

Новости Медиа и СМИ - Time Warner Inc переключается на интернет

Медиакомпания Time Warner Inc уволит почти 289 сотрудников из своих самых известных журналов, сообщает The New York Times. Time, из которого будет уволено почти 50 человек, пострадает сильней других. Издание также закроет свои корпункты в Лос-Анджелесе, Чикаго и Атланте. Семь человек, в том числе четверо корреспондентов, будут уволены из вашингтонского бюро Time, сообщает Lenta.ru.

Около 30 человек потеряет Sports Illustrated. People, который наблюдатели считают самым успешным журналом в истории, покинет 44 редакционных сотрудника. Журнал также закроет бюро в Вашингтоне, Майами, Чикаго и некоторых других городах, сообщает Lenta.ru.

От 18 журналов в общей сложности избавится медиакомпания Time Warner Inc, сообщает Reuters.

После сделки в Time Warner останется в общей сложности 132 журнала, из них 32 - в США. В собственности медиагиганта останутся и такие известные торговые марки, как Time, People и Sports Illustrated.

Представители Time Inc. заявили, что сэкономленные деньги будут направлены на развитие сетевых проектов и новых технологий, сообщает Lenta.ru.

«Многие сайты Time Inc.нуждаются в серьезных вложениях в дизайн и контент, чтобы стать сильными брендами. Мы должны их развивать и совершенствовать, чтобы идти в ногу со временем», - передает The New York Times слова руководителя компании Энн Мур.

8229
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.63