Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Журнал о Sony PlayStation2

Август 2005

Новости Медиа и СМИ - Журнал о Sony PlayStation2

Издательство Solitary Publishing объявило о скором выходе журнала Official PlayStation 2 Magazine в России. Журнал станет первым и единственным официальным изданием о PlayStation 2, выходящим на территории России, сообщает С-News.

«Солитари Паблишинг» основано в Москве в 2004 году и специализируется на выпуске молодежных журналов. Первым журналом стал XS Magazine — мультиплатформенное издание, посвященное компьютерным и видеоиграм. В издательстве работает команда из опытнейших профессионалов, принимавших в свое время непосредственное участие в создании множества известных на российском рынке успешных журнальных проектов, среди которых «Страна Игр», «РС-Игры», Computer Gaming World и др.

Официальное издание будет комплектоваться демо-диском со свежими демо-версиями хитов для PlayStation 2. Корпорация Sony оказывает самую непосредственную поддержку всем своим официальным журналам, выходящим по всему миру: предоставляет эксклюзивную информацию как о своих играх, так и об играх своих партнеров, организует закрытые пресс-конференции и пресс-показы, приглашает журналистов на специализированные выставки и т.д.

«Во всем мире продано около 100 млн. PS2. В России к концу года будет продана 400-тысячная приставка. Выход первого номера журнала приурочен к проведению первой в России выставки PlayStation Experience, которая пройдёт в середине сентября в Москве, одновременно с официальным запуском портативной игровой консоли PlayStation Portable (PSP) в родных пенатах. Мы сознаем ответственность, которая ложится на наше издательство, и очень признательны Sony за такую возможность. Год, который мы потратили на подготовку этого проекта, прошел не зря. Мы создали отличную команду и готовы к творческим свершениям. Читатели не будут разочарованы», — сказал Сергей Лянге, издатель журнала.

9326
Читайте в рубрике "Новости Медиа и СМИ"
Апрель 2024 - Новости Медиа и СМИ
    Март 2024 - Новости Медиа и СМИФевраль 2024 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2024 - Новости Медиа и СМИДекабрь 2023 - Новости Медиа и СМИНоябрь 2023 - Новости Медиа и СМИ
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    4.70