Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Вышла бумажная версия деловой интернет-газеты Маркер.ру

Сентябрь 2011

Новости Медиа и СМИ - Вышла бумажная версия деловой интернет-газеты Маркер.ру

Восьмиполосник представлен как приложение к газете «Известия». Приложение носит название «Маркер Weekly» и имеет собственную нумерацию страниц. Бумажная версия газеты будет выходить раз в неделю по понедельникам. Контент приложения готовит редакция интернет-проекта Marker.ru.

«Маркер Weekly» будет состоять из эксклюзивных статей, подготовленнных специально для еженедельника, доработанных и дополненных материалов «электронного» «Маркера» и большого количества инфографики.

Главный редактор газеты «Известия Александр Малютин высоко оценил оформление издания. «Cимпатично получилось у Александра Потапова и команды - интереснее, чем «Финансовые Известия». И площадка для рекламы отличная», - комментирует Александр.

В ближайшем будущем читателей «Известий» ждет еще ряд новшеств. В том числе, в отношении контента, изменения полосности издания, а также появления новых приложений к газете и в расширении сети дистрибуции.

Деловая газета «Маркер» была запущена в марте 2010 г. ИД News Media. Круг вопросов, которые освещает издание, достаточно широк: экономика и экономическая политика, бизнес и финансы, компании и рынки. Одно из основных отличий «Маркера» от изданий, занимающих деловую нишу в СМИ, необычная инфографика, которая не имеет аналогов. Главный редактор печатной версии газеты: Александр Потапов.

9516
Читайте в рубрике "Новости Медиа и СМИ"
Апрель 2024 - Новости Медиа и СМИМарт 2024 - Новости Медиа и СМИФевраль 2024 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2024 - Новости Медиа и СМИДекабрь 2023 - Новости Медиа и СМИНоябрь 2023 - Новости Медиа и СМИ
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.62