Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Сеть «Каро» откроет автокинотеатры в Москве и Санкт-Петербурге

Май 2020

Новости Медиа и СМИ - Сеть «Каро» откроет автокинотеатры в Москве и Санкт-Петербурге

Ранее подобный проект запустился в Калининграде и Новосибирске

Сеть «Каро» собирается открыть автокинотеатры в Санкт-Петербурге, Москве и Казани Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на президента компании Ольгу Зинякову.

Всего речь идет о шести площадках в России. Прямо на автопарковках установят большие экраны, на которых станут демонстрировать фильмы, уже побывавшие в прокате. Владельцы автомобилей смогут приезжать на площадки на собственных машинах и смотреть картины — фильмы, которые недавно были в прокате, а также популярные картины прошлых лет.

Ольга Зинякова:
Для запуска мы ждем только согласования городских властей. Мы уже ведем работу по формированию репертуара, в него войдут популярные фильмы прошлых лет, недавние хиты проката и спецпрограммы в рамках «Каро.Арт».

Попкорн и напитки подвезут сотрудники к автомобилю за пять минут до начала показа. Автокинотеатры хотят использовать и для показа онлайн-концертов. Первое такое выступление пройдет в конце мая в Санкт-Петербурге. Перед зрителями в машинах на парковке будут транслировать концерт группы Thomas Mraz.

Подобные кинотетры уже открылись в Калининграде и Новосибирске, однако их кассовые сборы пока невелики — согласно официальной статистике, за сеанс такой кинотеатр собирает максимум 44 тыс. руб.

2079
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.48