Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Телеканал Москва 24 предупреждает: МЦД опасны для брака

Ноябрь 2019

Новости Медиа и СМИ - Телеканал Москва 24 предупреждает: МЦД опасны для брака

Пользователи соцсетей уже отреагировали на ролик шутками о настоящей скорости поездов реконструированых железнодорожных линий.

Телеканал «Москва 24» выпустил ролик к открытию Московских центральных диаметров (МЦД) — обновленных маршрутов пригородных направлений. Движение на двух из пяти линий, соединяющих Лобню и Одинцово, а также Нахабино и Подольск, было запущено 21 ноября. Первая реклама МЦД была опубликована в соцсетях телеканала.

В ролике обыгрывается стандартная ситуация из анекдотов: муж возвращается с работы домой раньше и застает жену обнаженной в постели. Рядом с ней «улики» измены: бокалы шампанского и приоткрытый шкаф. Девушка удивляется, что супруг приехал на два часа раньше обычного, на что мужчина напоминает ей о запуске движения на МЦД. Скорости поездов поражается и любовник, который в итоге себя выдает.

Реклама спровоцировала шутки пользователей соцсети о сбоях в работе МЦД в день запуска и увеличенных интервалах движения. Некоторые предположили, сколько любовников на самом деле могли посетить жену героя ролика, а кто-то посоветовал показать в рекламе более позитивную ситуацию.

1902
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.58