Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Забери друга к себе домой

Январь 2015

Новости Рынков - Забери друга к себе домой

В Нижнем Новгороде стартовал очередной этап городского проекта социальной рекламы «Я-Город», который направлен на помощь бездомным животным приволжской столицы, а именно на поиск новых владельцев для животных, которые находятся в приюте благотворительного фонда «Сострадание - НН».

В рамках этого проекта любой желающий может взять на воспитание питомца из приюта, который находится по адресу: улица Коминтерна, дом 29а.

Напомним, в декабре 2014 года на очередном заседании экспертного совета проекта при главе администрации города Олеге Кондрашове были рассмотрены макеты Нижегородского благотворительного фонда защиты животных «Сострадание - НН» и рекомендованы к размещению на рекламных конструкциях города. Руководствуясь решениями экспертного совета муниципальное казенное учреждение «Городской центр градостроительства и архитектуры» приступило к размещению более 30 билбордов на безвозмездной основе с призывом «Приди в приют и забери друга».

Социальные плакаты будут размещаться по всему городу в течение двух месяцев – до конца февраля 2015 года.

3906
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.95