Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

25 кадр начал принимать заявки

Январь 2015

Новости Рынков - 25 кадр начал принимать заявки

В хабаровском центре патриотического воспитания «Взлет» стартовал прием заявок на ежегодный фестиваль социальной рекламы «25 кадр». В этом году хабаровчане презентуют свои проекты уже в седьмой раз.

Задача проекта — привлечь внимание молодежи к проблемам общества. В рамках фестиваля участников научат правильно писать сценарии, а также снимать и монтировать ролики. Обучение будет проходить с 15 февраля по 15 марта на базе «Детской студии телевидения».

В этом году участники будут готовить проекты в семи направлениях:70-летие Великой Победы; здоровый образ жизни, «Я-человек»; экология, «Это наша страна»; свободная тема и конкурс социальных плакатов.

Лучшие работы участников фестиваля будут транслироваться на мегаэкранах Хабаровска На большие уличные экраны попадут самые короткие, яркие, информативные и эффективные ролики. Обладатель гран-при фестиваля получит денежный приз.

Длительность роликов будет небольшой, всего 15-25 секунд — оптимальная на взгляд организаторов с точки зрения восприятия на экранах города для проходящих или проезжающих в автомобилях людей.

Заявки принимаются до 5 апреля 2015 года. Фестиваль социальной рекламы пройдет в конце апреля, на котором будут показаны лучшие, по мнению жюри, работы и награждены победители.

3578
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.61