Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В Волгограде состоится выставка "Реклама и Дизайн. Полиграфия и Оборудование"

Август 2007

Новости Рынков - В Волгограде состоится выставка "Реклама и Дизайн. Полиграфия и Оборудование"

С 11 по 13 сентября в Волгограде состоится IX специализированная выставка «Реклама и Дизайн. Полиграфия и Оборудование», организатором которой выступает Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН».

Из года в год это мероприятие собирает новых участников и верных друзей. Желание принять участие в выставке изъявили уже более 30 компаний, работающих в рекламной индустрии отнюдь не один год.

На выставке будут представлены инновационные и креативные решения в области полиграфии, наружной и внутренней рекламы, графического и средового дизайна; все ценовые категории полиграфической и рекламной продукции, разнообразные форматы качества данной продукции, самые лучшие и красивые сувениры от лидеров рынка.

На выставке посетители смогут увидеть и выбрать именно ту рекламную и полиграфическую продукцию, которая соответствует статусу и запросам их компаний.
В рамках выставки планируется интересная деловая программа: презентация от издания «Панорама ТВ – Страна» - «Ярмарка рекламных площадей», розыгрыш ценного приза от первой всероссийской интернет – выставки VDNH.ru, конкурс «С_R_E_A_T_I_V_I_T_Y» среди ведущих рекламных агентств Волгограда и много всего другого.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших почетных гостей!

Место проведения: Областная Филармония
Время работы выставки: 11, 12 сентября 10.00-17.00, 13 сентября 10.00 – 15.00
Официальное открытие выставки: 12.00
Организаторы: ВВЦ «РЕГИОН»

10140
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.44