Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

"Видео Интернешнл" расторгло договор с "ММ-Видео Коми"

Август 2007

Новости Рынков - "Видео Интернешнл" расторгло договор с "ММ-Видео Коми"

На рекламном рынке Коми очередной передел. Группа "Видео Интернешнл" с 1 августа расторгло договор со своим партнером в республике - компанией "ММ-Видео Коми", входящей в состав холдинга "СеверМедиа", сообщает "КомиОнлайн".

В то же время, генеральный директор ООО "ММ-Видео Коми" Олег Короткевич рассматривает произошедшее как нормальную рабочую ситуацию. "Волна расторжений договоров идет по всей России, и это связано с изменением структуры "ВидеоИнтернешнл", а не с какими-то нарушениями с нашей стороны или происками конкурентов. Сейчас идут переговоры о возобновлении сотрудничества", - заявил О.Короткевич. Он выказал уверенность в том, что новый договор будет заключен, на что позволяет надеяться опыт прошлых лет.

Напомним, "ММ-Видео" занимается размещением рекламы на высокорейтинговых телеканалах - "Россия" и "Первый". Примечательно, что год назад "ВидеоИнтернешнл" собиралось поменять партнера в Коми, но "ММ-Видео Коми" удалось устоять.

/Наталия Лихачева/

9430
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.02