Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Новые таксофоны с рекламой установят на Невском

Октябрь 2005

Новости Рынков - Новые таксофоны с рекламой установят на Невском

На выставке "ИнфоКом-2005", прошедшей в "Ленэкспо" на прошлой неделе, компания "Санкт-Петербургские Таксофоны" (СПТ) продемонстрировала таксофонную кабину обновленного дизайна, передает Outdoor.ru

Сто таких кабин компания планирует установить в ноябре 2005 года на Невском проспекте и прилегающих к нему улицах.

Новые кабины вандалоустойчивы, кроме того, с двух сторон у них имеются световые короба, в которых будут размещаться рекламные плакаты размером 0,8x1,2 м каждый (проект утвержден в городском центре управления рекламы). Инвестиции СПТ в них составили $110 тыс., и по оценкам аналитиков, проект выйдет на окупаемость через 1,5-2 года.

Осваивать рекламоносители на новых таксофонах будет ООО "БВ Медиа СПб", заключившее договор с ЗАО "Санкт-Петербургские таксофоны" на размещение рекламы на кабинах всех таксофонов оператора. Таким образом, у "БВ Медиа СПб" в общей сложности будет 2 тыс. рекламоносителей по всему городу. По всей видимости, стоимость размещения рекламы на кабинах таксофонов будет дешевле, чем на остановочных павильонах и отдельно стоящих рекламоносителях.

ЗАО "Санкт-Петербургские Таксофоны", основанное в 1994 году, – оператор первой в России широкой сети универсальных карточных таксофонов для городской, междугородной и международной связи. 100% владельцем таксофонного оператора является холдинг "Телекоминвест".

8004
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.68