Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Власти Курска объявили конкурс на создание эмблемы и плаката к юбилею города

Май 2007

Новости Рынков - Власти Курска объявили конкурс на создание эмблемы и плаката к юбилею города

Администрация Курска объявила конкурс на создание эмблемы и плаката к 975-летию Курска, которое будет отмечаться в середине сентября текущего года, сообщает агентство "Regnum".

Принять участие в конкурсе смогут все желающие: профессиональные дизайнеры и художники, студенты творческих факультетов, учащиеся художественных школ Курска, любители изобразительного искусства. С 5 мая работы будут приниматься на конкурс в управлении культуры Курска.

Выбирать лучшие работы предстоит компетентному жюри, в состав которого входят известные курские художники и дизайнеры. Главными критериями станут оригинальность и соответствие работ предложенной тематике. Итоги конкурса в номинации «Эмблема» будут подведены к 25 мая, в номинации «Плакат» - к 15 июня.

Автор выбранной жюри эмблемы получит премию в размере до шести тысяч рублей, а создатели лучших плакатов будут награждены дипломами и памятными подарками. В канун Дня города победители конкурса смогут увидеть свои работы на рекламных щитах и на сувенирной продукции, выпущенной специально к празднику.

10804
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.02