Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

7,5 миллионов будет потраченно на рекламу столицы

Апрель 2014

Новости Рынков - 7,5 миллионов будет потраченно на рекламу столицы

Для привлечения россиян в Москву в регионах разместят наружную рекламу со столичными достопримечательностями и популярными экскурсионными маршрутами. Реклама появится в шести городах России: в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Краснодаре.

Столичный комитет по туризму и гостиничному хозяйству проведет открытый конкурс на размещение в российских городах 300 информационных плакатов. Максимальная стоимость контракта составит 7,5 млн рублей.

Подрядчик должен будет разработать 12 вариантов дизайн-макетов по тематике «Событийный туризм» и «Зимние каникулы в Москве». Реклама будет размещаться в центральной части городов и на основных трассах. В Нижнем Новгороде для демонстрации туристического потенциала Москвы выбраны ул. Белинского, пр. Гагарина и ул. Ванеева, сообщается на сайте госзаакза.

4105
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.75