Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

McDonalds и Burger King бесплатно накормят медработников

Апрель 2020

Новости Рынков - McDonalds и Burger King бесплатно накормят медработников

Российские подразделения McDonald’s и Burger King начали выдавать бесплатные еду и напитки для бригад скорой помощи и медработников.

Так, в сети «МакАвто» сотрудникам скорой выдадут бесплатный обед, состоящий из напитка объемом 0,2 мл. и одного сэндвича. Для получения обеда экипажу необходимо заехать на автомобиле в точку питания «МакАвто» и получить пакет через специализированное окно. Обед предоставляется в количестве до трех наборов на один автомобиль по количеству специалистов в экипаже.

Burger King предложит любому медработнику получить в работающих навынос и в формате «автораздача» по желанию либо бургер с напитком, либо горячий напиток бесплатно, рассказали Sostav в пресс-службе компании.

Дмитрий Медовый, гендиректор «Бургер Кинг Россия»:

Я от лица нашей компании просто хочу сказать «Спасибо» всем медработникам. Мы можем только догадываться, как тяжело вам в это время и надеемся, что бесплатное питание от нас хотя бы немного облегчит ваш труд.

Ранее сообщалось, что сеть «Тануки» будет обеспечивать горячим питанием врачей, борющихся с коронавирусом. Компания начнет бесплатно доставлять горячие обеды и ужины для врачей городских клинических больниц, принимающих пациентов с подозрением на коронавирус: ГКБ им. С.С. Юдина и ГКБ № 40 в Коммунарке.

1812
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.68