Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Thomas Cook воскресла. Но уже в онлайн-формате

Сентябрь 2020

Новости Рынков - Thomas Cook воскресла. Но уже в онлайн-формате

Туристическая компания Thomas Cook возобновила работу в качестве туристического онлайн-сервиса, пишет Ъ. Сейчас на сайте сервиса можно забронировать туры по направлениям, на которые не распространяются ограничения из-за пандемии — Италия, Турция, некоторые части Греции.

Руководство компании сообщило, что стремление британцев путешествовать сохранилось, однако они «переживают по поводу безопасности» и опасаются возможных изменений в «правительственных правилах карантина».

Thomas Cook — старейшая туристическая компания в мире, проработавшая на рынке 178 лет 2 месяца и 17 дней,— обанкротилась в сентябре прошлого года. Китайская корпорация Fosun, которая была крупнейшим акционером Thomas Cook до банкротства, приобрела права на бренд, сайт, соцсети и ПО компании в ноябре 2019 года за £11 млн ($14,3 млн). На прошлой неделе стало известно, что Fosun планирует в ближайшее время возродить бренд в качестве онлайн-сервиса.

1618
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.12