Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Российские футболисты рекомендуют...

Апрель 2017

Новости Рынков - Российские футболисты рекомендуют...

С 1996 года компания "Хорошие колеса" известна на автомобильном рынке как поставщик легковых, грузовых шин и дисков. Ассортимент легковых шин представлен широчайшей линейкой различных типоразмеров для любого класса автомобиля, начиная от легковых авто, заканчивая спецтехникой.

В текущей рекламной кампании акцент решено сделать на определенном известном бренде. Макет заказчика достаточно лаконичен, но используемые в рекламе лица мировых звезд футбола не оставят равнодушными автомобилистов. Реклама размещена на задней поверхности автобусов как раз для привлечения целевой аудитории - водителей.

Обладая достаточно широкой сетью шинных центров, компания и маршруты для размещения рекламы выбирала с наиболее широким охватом. В рекламной кампании задействованы автобусы, курсирующие и в Невском, Кировском, Фрунзенском районах, на севере города, а также по Васильевскому острову.

С ПТК заказчик сотрудничает не первый год. Большой выбор маршрутов, гибкость и индивидуальный подход к решению задач рекламодателей позволяют совместно добиться поставленных целей.

География размещения - Санкт-Петербург

Производством и размещением занималась ПТК

5399
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.24