Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Столичные примеры заразительны

Сентябрь 2016

Новости Рынков - Столичные примеры заразительны

"С больной головы на здоровую" - так решили поступить хозяйственники Нижнего Новгорода. Их блестящий план заключается в том, чтобы ответственность за остановочные павильоны переложить на операторов наружной рекламы.

В конце осени этого года администрацией Нижнего Новгорода планируется провести торги среди операторов наружной рекламы на право размещать рекламные материалы на остановочных павильонах городского транспорта. Но в этом и заключается подвох, операторы будут обязаны взять на себя обязательство по содержанию павильонов, а в случае их непригодности - и заменить. И это помимо того, что они внесут денежные средства в администрацию города за эксплуатацию павильонов. Для будущих счастливых обладателей встают существенные вопросы "где выгода" и "оно нам надо"? Не менее важный вопрос, для чего тогда нужна администрация города?

Однако чудеса продолжаются, и еще одно из них заключается вот в чем: сотрудники администрации Нижнего Новгорода рассчитывают, какую выгоду получат от торгов, а все что случится дальше их вроде бы как и не касается. Ну и на закуску, остаются нюансы, что кто такие рекламные операторы, и кто рекламодатели, никого из хозяйственников не волнует.

5547
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.91