Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

5 самых популярных игровых автоматов в 2016 году

Декабрь 2016

Исследования - 5 самых популярных игровых автоматов в 2016 году

В сегодняшнем обзоре вы узнаете о наиболее интересных эмуляторах, пользовавшихся наибольшей популярностью у геймблеров в уходящем году.

В этот обзор попали как «старые знакомые», так и новинки игровой индустрии. Главный критерий – интерес со стороны игроков онлайн-клубов. Сразу предупредим наших читателей, что эмуляторы отличаются и по сюжетам, и по сложности и разнообразию, что, в общем-то, и не удивительно, так как «все люди разные», в том числе и посетители игровых Интернет-площадок.

«Клубничка»

Из ассортимента российского разработчика игрового программного обеспечения «Игрософт» уже на протяжении длительного времени в лидерах ходит видеослот «Клубничка», также известный как «Фруктовый коктейл». Этот факт – яркая иллюстрация поговорки «Old is Gold».

Игровое поле эмулятора содержит пять барабанов, при вращении которых возможны девять линий выигрышных комбинаций.

Диапазон ставок достаточно широк, но «в пределах разумного»: от одной до двадцати пяти монет. Соответственно, максимальная ставка в данном аппарате равна 225 монетам.

«Дикий знак» игрового поля – фруктовый коктейль (откуда и «пошел в массы» второй вариант названия видео-слота – «Фруктовый коктейль». При выпадении на барабане данного символа игрок имеет право заменить его на любой символ, тем самым увеличиваю свои шансы на хороший выигрыш.

В эмуляторе есть бонусный тур и риск-игра.

Узнать больше о данном игровом аппарате и попробовать свою удачу «на вкус» вы можете в онлайн-клубе «Слотсклаб.ком».

«Marilyn’s Diamonds»

От компании «Novomatic» в наш обзор пробился видео-слот «Marilyn’s Diamonds».

Да, да, вы не ошиблись. Идеей для сюжета игры послужила песня Мэрилин Монро «Diamonds Are the Girls’ Best Friends», исполненного в свое время обворожительной. Слот оформлен очень стильно и аккуратно. Разработчики постарались оформить игру максимально стильно. Так что геймблеры просто наслаждаются качественной графикой и продуманным дизайном видео-слота.

«Galacticons»

«Microgaming» в 2016 году порадовала своих поклонников новой версией хита «Galacticons».

Персонажи данного фантастического слота - загадочные космические существа галактиконы.

«Thor: The Mighty Avenger»

Разработчики «Playtech» представили на суд игроков слот «Thor: The Mighty Avenger». Этот эмулятор пополнил коллекцию аппаратов, посвященных персонажам комиксов Marvel. Эта новинка с удобным управлением уже покорила немало сердец заядлых геймблеров.

«It Came from… Venus»

Компания «BetSoft Gaming» постаралась не отстать от своих конкурентов.

В их новой игре «It Came from… Venus» вам придется помогать фермеру - кормить… инопланетянина. А заодно – защищать его от недружелюбных военных.

2650
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.59