Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Азарт Древнего Египета для современного человека

Март 2017

Исследования - Азарт Древнего Египета для современного человека

В последнее время особую популярность в мире получили различные исторические и псевдоисторические сериалы и просто приключенческие кинофильмы о наиболее известных древних цивилизациях. И чем дальше по хронологии отстоит от сегодняшнего дня «биография» государства, тем на большее число вопросов приходится искать ответ ученым – историкам и археологам.

Среди этих исчезнувших цивилизаций особняком стоит цивилизация Древнего Египта. Несмотря на солидное время, прошедшее с заката Египетского царства и завоевание его Александром Македонским, благодаря климату, письменности и широкому распространению строительства из камня важных для древнего государства сооружений, мы знаем о Древнем Египте чрезвычайно много.

Разработчики игрового программного обеспечения не могли оставить без внимания эту тему и создали несколько эмуляторов с сюжетами по истории Древнего Египта. Мы хотим обратить ваше внимание на детище известной компании «Novomatic» - эмулятору «Pharaohs Ring» («Кольцо фараона»).

Каждый желающий (главное, чтобы человек был совершеннолетним) может в любую свободную минуту окунуться с головой в эту игру с древнеегипетским антуражем. Почему именно совершеннолетний? Это все от того, что у геймблера есть возможность выбрать из двух режимов игры:
- «демо», когда человек в свое удовольствие крутит барабаны видеослотов данного казино «Адмирал» абсолютно бесплатно;
- играть в аппараты на реальные деньги.

А так как рано или поздно азартный человек захочет испытать свою удачу по-настоящему, то игровые аппараты на деньги – онлайн будут доступны только по достижению восемнадцати лет.

В эмуляторе «Кольцо фараона» вас ожидают:
- пять игровых барабанов;
- двадцать выигрышных линий;
- минимальная ставка – один кредит;
- максимальная ставка на одну линию – пятьдесят кредитов;
- ДВА диких символа – «кольцо фараона» и «книга»;
- символ «разброса» - скаттер;
- риск-игра;
- «бесплатные вращения».

И если рассматривать все игровые аппараты на деньги – играть онлайн в «Pharaohs Ring» вам будет не только очень просто, но и чрезвычайно интересно.

2655
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.39