Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

И дорога будет не в тягость

Март 2017

Исследования - И дорога будет не в тягость

Наконец-то мы дождались «майских праздников». По традиции, для соотечественников - это первый «почти летний» выезд «на природу», сопровождаемый обязательным шашлыком. Но, учитывая количество автомобилей в собственности жителей российских городов, добраться до своих дач или давно облюбованных лесных опушек не так просто.

В Москве, например, уже в три часа дня пятницы транспортные пробки оцениваются экспертами в семь баллов. Так что перед пассажирами и легковых автомобилей, и автобусов встает вопрос: «как скоротать время до прибытия в пункт назначения?».

Идеальным выбором для всех, у кого есть смартфоны или планшеты (а это практически все население городов России), будут игровые автоматы онлайн.

С одной стороны, подобные эмуляторы не требуют особой производительности от мобильных гаджетов, а с другой – позволяют «быстрее» добраться до «мест отдыха». Особенно полезны будут те ресурсы, которые максимально упрощают для пользователей навигацию по своему сайту, так как все-таки в транспорте не всегда бывают условия для спокойного и «вдумчивого» изучения игрового онлайн-клуба.

Поэтому перечень разделов желателен краткий и понятный:
- новые;
- старые;
- рулетка;
- покер;
- 3D;
- «Делюкс»;
- «777».

И каждому игроку понятно, куда он попадет, кликнув на кнопке «новые».

А там на странице http://igrovye-avtomati.me/novye-igrovye-avtomaty/ и новичок, и опытный геймблер сможет совершенно бесплатно и как угодно долго тестировать новые творения как старых, так и молодых компаний – разработчиков игрового программного обеспечения:
- Double Play SuperBet;
-
Beach;
-
Lady in Red;
-
Iron Man 3;
-
Pacific Attack;
-
Ninja Fruits;
-
RockStar;
-
South Park;
-
Odysseus 2;
-
Businessman;
-
Aliens;
-
Adventure Palace;
-
Space Adventure;
-
Bust The Bank.

Не вызывает никакого сомнения, что как бы долго вы не добирались до своего «летнего гнездышка», все равно вам не хватит времени насладиться возможностями этих видеослотов. И если у вас не будет свободного времени «на отдыхе» крутануть раз-другой барабаны «одноруких бандитов», вы уже будете знать, чем себя занять на обратной дороге.

2534
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.43