Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Итоги прошлого года в "наружке"

Март 2017

Исследования - Итоги прошлого года в

Причин много, и они разнообразны. Стоит отметить, что в первую очередь тенденция к сокращению числа рекламных мест особенно проявляется в субъектах страны, где торги еще не проводились, а идет только подготовка, и эта подготовка находится на этапе зачистки. Зачищают города не только от несанкционированной наружки, но и от той, которая не попала в новые схемы размещения рекламы. Мы не раз писали о подобных акциях во многих городах страны, в том числе и столице государства. Стоит отметить, что в целом, число на которое уменьшается количество рекламных мест примерно одинаковое во всех частях страны.

Не стоит забывать и о повышении загрузки рекламных мест, вслед за которой выросли и цены на размещение.

Ну и говоря о наружной рекламе в 2017 г., в голову приходят торги в северной столице, где постоянно меняются сроки проведения торгов. Так что на сегодняшний день очень сложно угадать, когда же их все-таки проведут. Не смотря на это, в 2016 году рынок наружки Санкт-Петербурга занимал второе место по объему в стране.

4090
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.75