Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как накрутить лайки ВКонтакте с пользой для своей группы

Апрель 2020

Исследования - Как накрутить лайки ВКонтакте с пользой для своей группы

Сейчас компании, чтобы охватить максимально возможную целевую аудиторию, недостаточно сделать качественный, дружественный к интернет-посетителям сайт. В нынешней ситуации практически любой фирме просто необходимо присутствие в социальных сетях. То есть, учитывая реалии нашей страны, предпринимателям нужно иметь свое сообщество в ВКонтакте.

Специфика отечественной социальной сети требует не только регулярно обновлять свою страницу в ВКонтакте, размещая более или менее интересный контент, но и постараться получить максимально большой отклик от посетителей сообщества. Ведь чем больше отметок «мне нравится» («лайков») у вашего материала, тем большее внимание привлечет он и других интернет-серферов, что автоматически расширяет круг ваших потенциальных клиентов или покупателей. Для новичков в деле раскрутки своей группы в ВКонтакте можно использовать специальный сервис накрутки лайков ВКонтакте, что обязательно заметно поднимет рейтинг вашей страницы уже в первые дни работы вашей группы. Конечно, сразу же попасть в ТОП страниц ВКонтакте вам вряд ли удастся, но накрутка лайков ВК друзьям будет понятна: бизнесмен стремится побыстрее запустить в работу этот способ продвижения своей марки.

Ясно, что администрация ВКонтакте не приветствует подобные методы раскрутки, стараясь заработать на ресурсе «для людей», а не для ботов. Но до сих пор купить лайки ВК в Рунете так же просто, как и какой-то из товаров для широкого потребления.

Так что, если вы не горите желанием потратить долгие часы перед монитором в творческих муках и у вас выделен некоторый бюджет на раскрутку группы ВКонтакте, то перед вами встает проблема выбора ответственного исполнителя, готового предложить вам несколько вариантов раскрутки вашего сообщества. Само собой разумеется, что чем больший эффект вы хотите получить от накрутки лайков ВК, то тем дороже вам эта операция обойдется. Зато можно себя успокаивать, что после удачного использования такого инструмента продвижения велики шансы (если вы в дальнейшем всерьез намерены работать над наполнением своей страницы ВКонтакте) без усилий получить тысячи реальных подписчиков.

1657
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.77