Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Покер для отдыха интеллектуалов

Февраль 2017

Исследования - Покер для отдыха интеллектуалов

Нынешний ритм жизни современного человека требует качественных развлечений после насыщенного трудового дня. А все потому, что поддерживать необходимый темп в выполнении служебных обязанностей без ущерба для психического здоровья возможно только хорошо отдохнувшему работнику.

Но, к сожалению, не все наши сограждане обладают отменной «мобильностью», чтобы после работы сходить или в театр, или в фитнес-центр, или просто выйти посидеть на скамейке в сквере. Для домоседов отличным отдыхом станет интересная книга или «серфинг» в Интернете. Причем Интернет дает поистине безграничные возможности отвлечься от повседневной рутины.

Вы можете читать новости, переписываться с друзьями в социальных сетях, играть в игры. Множество игровых онлайн-клубов позволяют «выпустить пар» в виртуальных игровых аппаратах. Но что делать тому, кому наскучило испытывать свою удачу в борьбе с компьютерными программами? Кто хочет проверить не только свое везение, но и ум?

Таким людям мы можем посоветовать только одно: «Выигрывай вместе с PokerDom

Покер-рум «ПокерДом» предлагает всем желающим, достигшим совершеннолетия, самые популярные разновидности этой карточной игры:
- 32-дро покер;
- семикарточный стад;
- семикарточный стад хай-лоу;

- «Омаха»;
- «Омаха хай-лоу»;
- техасский холдем;
- «американа»;
- «ананас»;
- «Макао».

Вы можете выбрать и разные принципы формирования «выигрышного фонда»:
- «безлимитный» (когда размер ставок игрока ограничен величиной «чипа» и лимитом раунда;
- «пот-лимит» (когда размер ставки ограничен величиной «пота» и лимитом «стола»).

Вы только слышали о покере и не понимаете, чем «пот» отличается от «чипа»? Раздел Pokerdom с терминологией этой карточной игры доступным языком и на примерах объяснит все «странные» названия, применяющиеся игроками.

Вы не знаете, чем «Омаха» отличается от «Макао»? Кликаете на заинтересовавшем вас названии покера, и подробные правила этого вида игры - перед вашими глазами!

Как и в любом солидном заведении, администрация «PokerDom» заботится и о безопасности своих посетителей: на сайте действует система «Antifraud».

 

Наверно, стоит упомянуть и о том, что посетителей покер-рума ждут многочисленные бонусы и интересные акции от владельцев этого игрового заведения.

3034
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.23