Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Покер Дом для повышения интеллекта

Июль 2017

Исследования - Покер Дом для повышения интеллекта

Вероятно, каждый представитель сильной половины человечества в нашей стране имеет хобби. Так что, вернувшись в родные пенаты после трудового дня, наши мужчины с удовольствием пилят, режут, клеят, сражаются с инопланетными монстрами или вражескими танками, в очередной раз проверяют орудия и приспособления для рыбной ловли и охоты, ищут детали для любимых автомобилей, или просто мирно лежат на удобном домашнем диване, пьют пиво и смотрят футбольные баталии. Но в свои законные выходные, выполнив все свои намеченные планы, приступают к «ритуалу» общения со своими единомышленниками. И частенько обычаи такой коммуникации включают в себя карточные игры: «очко», «подкидной дурак» и тому подобное. Но людям со временем «надоедают» простые развлечения. Такова природа человека! И они начинают искать что-то новенькое. Как правило, этим «новеньким» и становится покер – так как все граждане России знакомы с кинопродукцией Голливуда, где одна из самых часто встречающихся сцен – как компания друзей или знакомых коротает вечер за игрой в покер. А где проще всего найти полную информацию по этой игре? Правильно, в ПокерДоме!

Покер Дом

Потому что просто зайдя на сайт pokerdom-room.co, любой посетитель узнает о наиболее популярных видах покера, о правилах и не всегда видимых при первом знакомстве нюансах игры, сможет прочитать о последних новостях из мира этой популярной карточной игры, а главное – сможет все эти новые знания закрепить и «проверить на практике» тут же, в «PokerDom», играя в онлайн покер с реальными партнерами из разных стран.

Помимо этого, каждый гость после регистрации получает:
- «счастливую» сумму на свой аккаунт (а именно 777 рублей),
- возможность установить программное обеспечение на любое современное устройство,
- доступ к участию во всех турнирах по покеру серии «Global Cup Of Poker».

Если вы спросите, почему покер стал таким популярным и в Старом, и в Новом Свете, то можно указать на следующие моменты:
- выигрыш в этой карточной игре во многом зависит от стратегии поведения игрока, а не от слепой удачи,
- частое участие в турнирах улучшает математические способности геймблера, а значит

- увеличивают интеллектуальные возможности посетителя Покер Дома.

2922
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.44