Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Призрак оперы в залах клуба Вулкан

Апрель 2018

Исследования - Призрак оперы в залах клуба Вулкан

Не секрет, что наши увлечения сильно влияют на наши поступки в повседневной жизни. Например, поклонники футбола скорее отменят важную встречу, но обязательно пойдут на матч команды, за которую «болеют» всей своей душой. Любители рыбалки согласятся терпеть «ненавязчивый сервис» туристических баз и домов отдыха, лишь бы можно было «оторваться по полной» с удочкой или спиннингом в руках. Так и меломаны могут согласиться на некоторые неудобства, лишь бы «прикоснуться» к своей страсти.

Но бывает и так, что и мелких неудобств не надо испытывать, чтобы получить все «тридцать три удовольствия». Если, к примеру, такой меломан начнет выбирать игровые автоматы Вулкан играть онлайн, он среди множества эмуляторов с «музыкальным» сюжетом может просто напросто потеряться. И это все из-за того, что в клубе Вулкан игровые аппараты онлайн подобраны для гостей с совершенно разными пристрастиями. И главное, на этом ресурсе – в игровые аппараты Вулкан – играй бесплатно онлайн сколь угодно долго и в любое время дня и ночи! Если, конечно же, вы не забудете отрегулировать громкость видеослота, чтобы не пугать своих соседей. Даже если вы играете в игровой автомат от компании «Microgaming» «Phantom of the Opera» («Призрак оперы»), созданный по мотивам одноименного мюзикла Эндрю Ллойд Уэббера.

Любители музыки будут напевать всем известные мелодии из этого мюзикла при каждой бонусной функции игры.

Конечно, пять вращающихся барабанов «Phantom of the Opera» способны генерировать 243 варианта выигрышных комбинаций, но главное в этом эмуляторе казино Вулкан - это настоящий бонус-слот.

Потому что с помощью трех рассеивателей вы получаете выбор из трех бонусных функций.

Два бесплатных бонуса дадут вам за спины десять бесплатных вращений и множество «диких» функций, а также простой бонус на клик.

И поскольку этот мобильный слот Microgaming не требует мультипликаторов, чтобы вы получили большие выигрыши, то не имеет значения, что вы выберете.

Возможно, такая удача выпадает игроку и не очень часто, но вы будете с удовольствием вызывать эти бонусы «на бис» снова и снова.

2152
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.51