Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Рейтинг YouTube популярных в 2017 году объявлений-заставок

Сентябрь 2017

Исследования - Рейтинг YouTube популярных в 2017 году объявлений-заставок

Сегодня пользователи по всему миру каждый день смотрят миллиард часов видео на YouTube. Такие невероятные показатели связаны с изменением характера потребления контента. Возможность смотреть ролики на любых устройствах открывает перед рекламодателями новые перспективы.

В прошлом году мы запустили новый формат рекламных роликов на YouTube - шестисекундные объявления-заставки (bumper ads). Для рекламодателей, которые постоянно сталкиваются с дефицитом внимания пользователей мобильных устройств, это очень эффективный формат, популярность которого постоянно растет. Такие объявления адаптированы под мобильную аудиторию, которая предпочитает смотреть короткие ролики на смартфонах и планшетах.

Bumper ads обладают рядом преимуществ: они позволяют оптимизировать бюджет и снижать средний CPM по кампании, увеличивать охват аудитории и достигать высоких KPI бренда. Кроме того, шестисекундные ролики дают рекламодателям широкие возможности для реализации креативных стратегий - от запуска тизера до создания глубоких мини-историй.

В течение года рекламодатели активно использовали возможности нового формата для решения различных задач брендов. Сегодня мы рады представить рейтинг самых популярных объявлений-заставок на YouTube в мире за 2017 год.

Встречайте рейтинг самых популярных объявлений-заставок на YouTube в 2017 году:

1. Samsung #GalaxyS8Plus

2. Mom'rsquo;s Touch 2017

3. Geramont Sommer Genuss Limited Edition

4. Good Knight Activ+ - Complete Protection for your family

5. Corona I Jump Splash

6. Coca Cola

7. Duracell l Slamtone

8. Scholl - Semelles ActivGel Quotidien 6s

9. Club Social - BUDDIES BumperAd

 

 

 

10. Coolish -2017 SHORT MOVIE

 

 

Читайте также:

2953
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.64