Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

"Сладкий" слот

Август 2017

Исследования -

С миром насекомых у человечества сложились достаточно сложные отношения. К сожалению, большинство представителей беспозвоночных членистоногих животных в лучшем случае бесполезны для человека, а в худшем – приносит огромный вред. Поэтому, если учесть, что энтомологи насчитывают от двух до восьми миллионов видов насекомых, из который описано учеными лишь около одного миллиона, становится понятно везение людей с пчелами, которых люди научились «эксплуатировать» по полной программе.

И в игорной индустрии это исключительное насекомое не оставили без внимания, и сотрудники одной из ведущих компаний в сфере создания игрового программного обеспечения – фирмы «BetSoft», придумали интересный сюжет и неординарный дизайн для своего детища – эмулятора «The Bees» («Пчелы»). Так что если вы не боитесь этих полезных представителей отряда перепончатокрылых, а мед не вызывает у вас стойкое отвращение, добро пожаловать в Вулкан игровой клуб играть в этот видеослот.

Вообще, Клуб Вулкан онлайн – азартные игры на любой вкус, и если вы любите сладкое, то с удовольствием поможете пчелам собрать побольше меда, а они вам - денег.

Возможно, это будет звучать забавно, но программисты придумали и воплотили в реальность замечательную мысль: игра в пчелы – лучший выход для занятых отцов, которые, с одной стороны, заботятся о своих детях, но с другой - жаждут некоторых азартных развлечений. Ведь ваш маленький ребенок не позволит вам расслабиться, и вы будете должны постоянно играть с ним. Но вот вы загружаете «The Bees», и вы оба счастливы: папа делает ставки, а ребенок смотрит на забавных пчел, приносящих монеты папе.

«Пчелы» - это пятибарабанный видеослот с тремя игровыми строками, способных создать девять выигрышных линий.

«Дикий» символ» здесь - это картинка с пчелиным ульем.

Символ Scatter представлен горшочком с медом.

Символ разброса при выпадении на 2, 3, 4 или 5 барабанах приносят вам соответственно 50, 100, 250, 500 кредитов сразу.

Символ Wild заменяет все значки, кроме Scatters.

Кроме этого, клуб Вулкан онлайн в этой игре предлагает своим гостям попытать счастья со значками бонусов множеством цветов. Именно поэтому игровой клуб Вулкан – игровые автоматы онлайн для ярких побед и «вкусных» выигрышей.

2549
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.42