Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Вокруг света за несколько минут

Май 2017

Исследования - Вокруг света за несколько минут

Практически каждый человек в современном мире попадал в ситуацию, когда заняться чем-то нужным для себя, полезным для собственного развития нет условий, а «перейти в режим» полного расслабления нет возможности.

Если у тебя свободных – только пять минут, ты не захочешь начать просмотр нового телевизионного фильма. Но этих нескольких минут тебе не хватит, чтобы прочесть и вникнуть в суть какого-то учебного пособия или технической инструкции.

Не улучшает ситуацию и необходимость постоянно отвлекаться на «внешние раздражители»: клиентов, соседей по общественному транспорту, просто прохожих.

В подобных обстоятельствах – когда, с одной стороны, вроде бы можно и отдохнуть, а с другой –окружающая действительность не дает достаточно времени на «перезагрузку» организма, - прекрасным выходом будет посещение игрового онлайн-ресурса Vulkan club. Этот Вулкан зеркало игрового клуба, доступное на официальном сайте любому совершеннолетнему Интернет-серферу.

Здесь вы найдете более ста эмуляторов от известных разработчиков игрового программного обеспечения.

Посетитель клуба Вулкан сможет получить удовольствие от борьбы с «однорукими бандитами» даже за пару - другую минут. А если он сможет уделить сайту несколько часов, то его ждет настоящее наслаждение разнообразными сюжетами и узнаваемыми персонажами видеослотов, отобранными администрацией клуба.

Если вы – поклонник «старых добрых времен», вам обязательно понравятся эмуляторы «Fruit Sensation», «Fruit Cocktail» и «Fruit Cocktail 2».

Если вам хочется встретиться с героями известных литературных произведений или кинофильмов, видеослоты «Gladiator», «Hellboy», «Sherlock Mystery», «Showgirls», «South Park» и «Zombies» предоставят вам такую возможность.

Если вы – фанат «исторических» сериалов, то игровые автоматы «Viking Age», «Thor The Mighty Avenger», «Sparta», «Pirate 2» ждут именно вас.

Даже любителям путешествий разработчики эмуляторов постарались угодить. Сюжеты игр «Aztec Treasure », «Pyramid: Quest for immortality», «Caribbean Holidays», «African Simba», «Tales Of Krakow» познакомят вас с разными континентами.

 

И для этого достаточно одного: заходите в игровой клуб Вулкан – выбирайте зеркало и делайте ставки!

2458
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.55