Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Жизнь по австрийским стандартам

Июнь 2017

Исследования - Жизнь по австрийским стандартам

Современные технологии быстро и кардинально меняют привычный уклад нашей жизни. Прогресс во всех сферах жизнедеятельности человека повышает (как правило) качество как рабочих мест, так и отдыха наших сограждан. Летом мы воспринимаем как должное наличие кондиционеров и на работе, и в общественном транспорте. К тому же у нас есть выбор: отправляться ли по делам на личном автомобиле, воспользоваться городским транспортом, или использовать достижения изобретателей «игрушек» для взрослых на электрической тяге.

Если же вы выбрали для поездки метрополитен или автобус с троллейбусом, то у вас появляется некоторое время для развлечения. И здесь нам приходят на помощь еще одна категория высокотехнологичных товаров: мобильные гаджеты. Используя планшеты, ноутбуки (или нетбуки), смартфоны, вы можете заняться Интернет-серфингом: быть в курсе последних новостей благодаря онлайн-версиям популярных газет и журналов, общаться с друзьями и знакомыми в социальных сетях, вращать барабаны симуляторов «одноруких бандитов» в игровом онлайн-клубе Гаминаторслотс.

GaminatorSlots (Гаминаторслотс) – известный зал игровых автоматов, попасть в который можно прямо из одной из отечественных социальных сетей:
- «Одноклассники»,
- «ВКонтакте»,
- «Мой Мир».

В любой удобный момент посетитель онлайн-клуба может абсолютно бесплатно и как угодно долго играть в самые известные эмуляторы от компаний - «титанов» индустрии разработки игровых аппаратов и программного обеспечения для них. Но главной особенностью данной площадки ее создатели сделали то, что игровой зал GaminatorSlots основной акцент делает на продукцию замечательной австрийско фирмы «Novomatic».

Именно разработчики «Новоматика» известны как создатели моды на «мульти-игровые» слоты. И вот уже три десятка лет программисты корпорации удерживают пальму первенства в разработке увлекательных гаминаторов. Множество занятных сюжетов, симпатичных персонажей, идеально проработанная графика, приятное музыкальное сопровождение подарят каждому геймблеру незабываемые мгновения погони за удачей. Главное – чтобы было желание и устойчивый доступ в Интернет.

2342
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.26