Новости Технологий
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Apple представила новый iPhone SE по цене от 39 900 руб

Апрель 2020

Новости Технологий - Apple представила новый iPhone SE по цене от 39 900 руб

У iPhone SE три версии с памятью 64Гб, 128Гб и 256 Гб. Он будет продаваться на сайте apple.com/ru, в приложении Apple Store, у авторизованных реселлеров Apple и некоторых операторов связи.

Смартфон оснащён дисплеем Retina HD 4,7 дюйма с поддержкой Touch ID, рассказали в компании. В нём установлен процессор A13 Bionic. По собственным данным, это самый быстрый процессор iPhone.


Первая модель iPhone SE завоевала огромную популярность. Новый iPhone SE второго поколения основан на тех же принципах, но стал ещё лучше — в частности, он оснащён лучшей в истории iPhone камерой с одним объективом.

В iPhone SE установлен наш лучший процессор A13 Bionic, с которым устройство долго работает без подзарядки и позволяет снимать видео потрясающего качества со стереозвуком, играть или быстро загружать сайты.
Фил Шиллер - старший вице-президент Apple по всемирному маркетингу

Корпус нового iPhone сделан из стекла и алюминия, используемого в аэрокосмической отрасли, уточнили в компании. Вся передняя панель — чёрная. Корпус защищает смартфон от воды и пыли — iPhone SE имеет рейтинг IP67 (допускается погружение на глубину до одного метра длительностью до 30 минут).

Экран смартфона поддерживает технологию Dolby Vision и воспроизведение видео в формате HDR10

1893
Читайте в рубрике "Новости Технологий"
Апрель 2024 - Новости ТехнологийМарт 2024 - Новости ТехнологийФевраль 2024 - Новости ТехнологийЯнварь 2024 - Новости ТехнологийДекабрь 2023 - Новости ТехнологийНоябрь 2023 - Новости Технологий
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.88