Новости Технологий
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

RED7 позволит вам жить в центре Москвы с комфортом

Апрель 2020

Новости Технологий - RED7 позволит вам жить в центре Москвы с комфортом

Современная жизнь постоянно ставит человека перед выбором. Особенно в таком мегаполисе, как Москва. Но уровень значимости принятия решения для дальнейшей жизни человека может значительно отличаться. Согласитесь, что покупка того или иного сорта колбасы в супермаркете, способ добраться до нужного адреса – на машине или общественным транспортом, выбор ВУЗа для получения профессии – проблемы несопоставимой важности.

Так и покупка собственной квартиры в нашей стране – решение на долгие годы. И здесь человек старается выбрать тот вариант, который будет приносить радость и ему, и его детям. То есть купить жилище, максимально подходящее к своему характеру и темпераменту. Поэтому тот, кто любит тишину и покой, приобретает загородный дом, мирясь с ежедневными тратами нескольких часов на дорогу в офис и обратно. А любители городской жизни, не замирающей ни на час в Москве, «шерстят» в поисках интересных предложений сайты столичных застройщиков. И - в данный момент, - конкурента проекта комплекса RED7 на странице https://dom-red7.ru/ вам найти не удастся.

Данный жилой комплекс, строящийся на пересечении Садового кольца и проспекта академика Сахарова – результат творческого переосмысления и развития достижений архитектурного авангарда начала двадцатого века и сталинского ампира середины двадцатого века. Это первый в России проект голландцев из архитектурного бюро MVRDV, за тридцать лет заработавшего солидную репутацию от Китая до Соединенных Штатов.

Почти триста апартаментов с четырьмя видами отделки позволят вам подобрать вариант, идеально подходящий именно для вашей семьи. Здание RED7 имеет переменную этажность (от шестнадцати до девятнадцати этажей), поэтому любители террас и балконов смогут выбрать из более пятидесяти квартир ту, вид с террасы которой не только поразит членов семьи, но и вызовет зависть у будущих гостей.

Люди, равнодушные к возможности погулять на свежем воздухе, не выходя из квартиры, смогут выбрать квартиру с огромными панорамными окнами. Учитывая, что высота потолков в жилом комплексе RED7 – от 3,2 до 6,4 метров, то света в ваших апартаментах будет много даже в пасмурный день.

Многоуровневый паркинг с почти четырьмя сотнями машиномест решает проблему с парковкой личного автотранспорта в центре Москвы. Хотя при такой близости жилого комплекса ко всем нужным современному человеку благам цивилизации – медицинским центрам, музеям, учебным заведениям, торгово-развлекательным комплексам, станциям метро, - автомобиль жильцу RED7 понадобится только для поездок за город. Но и в самом жилом комплексе он сможет воспользоваться – оставив своих детей в игровой комнате,-  огромным фитнес-центром с двадцати пятиметровым бассейном, сходить в супермаркет, ресторан или кинотеатр.

1618
Читайте в рубрике "Новости Технологий"
Апрель 2024 - Новости ТехнологийМарт 2024 - Новости ТехнологийФевраль 2024 - Новости ТехнологийЯнварь 2024 - Новости ТехнологийДекабрь 2023 - Новости ТехнологийНоябрь 2023 - Новости Технологий
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.48