Новости Технологий
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Жесты вместо слов. KFC ввела бесконтактный заказ на кассе

Март 2020

Новости Технологий - Жесты вместо слов. KFC ввела бесконтактный заказ на кассе


В дополнении к основному меню в KFC появилось пять новых комбо: «Сандерс», «Шефбургер», «Твистер», «Дуэт», «Баскет L». Об этом говорится в сообщении компании. Заказать набор можно без слов, показав его номер на пальцах, находясь на расстоянии 1,5 метров от кассы. Информация об этом указана на прикассовой раме.

Во всех ресторанах применяются усиленные меры по обеспечению безопасности гостей и сотрудников. С прошлой недели в целях сокращения излишних контактов все заказы собираются в бумажные пакеты, при этом гости по-прежнему могут выбирать: остаться в зале или поесть за его пределами.

При заказе каждый гость получает влажные салфетки. Любой посетитель может воспользоваться санитайзером по запросу на кассе, а в ближайшие дни завершится установка отдельных диспенсеров с санитайзерами во всех ресторанах сети, кроме зон фудкортов.

Кроме того, KFC значительно увеличил частоту уборки и санитарной обработки всех помещений ресторанов, усилил и без того строгие правила гигиены для сотрудников — в том числе ввел ежедневную проверку температуры и визуальный контроль физического состояния.

1545
Читайте в рубрике "Новости Технологий"
Март 2024 - Новости ТехнологийФевраль 2024 - Новости ТехнологийЯнварь 2024 - Новости ТехнологийДекабрь 2023 - Новости ТехнологийНоябрь 2023 - Новости ТехнологийОктябрь 2023 - Новости Технологий
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.74